🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Cuore Ø7 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro giallo 375 a forma di cuore, dal design delicato e raffinato. Leggeri e comodi da indossare ogni giorno, sono il regalo perfetto per esprimere amore e stile con un tocco elegante e senza tempo.
| Numero d'ordine | 582453 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$71.34
Originale: $203.82
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Cuore Ø7 mm—
$203.82
$71.34Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Cuore Ø7 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro giallo 375 a forma di cuore, dal design delicato e raffinato. Leggeri e comodi da indossare ogni giorno, sono il regalo perfetto per esprimere amore e stile con un tocco elegante e senza tempo.
| Numero d'ordine | 582453 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro giallo 375 a forma di cuore, dal design delicato e raffinato. Leggeri e comodi da indossare ogni giorno, sono il regalo perfetto per esprimere amore e stile con un tocco elegante e senza tempo.
| Numero d'ordine | 582453 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |















