🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini a bottone Argento Zirconia Farfalla
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
Orecchini a perno da bambina in argento a forma di farfalla, arricchiti con zirconi brillanti. Eleganti e delicati, perfetti per aggiungere un tocco di stile e dolcezza a ogni occasione quotidiana o speciale. Design leggero e confortevole per un uso prolungato.
| Numero d'ordine | 544068 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$57.40
Orecchini a bottone Argento Zirconia Farfalla—
$57.40
Altre Immagini


Orecchini a bottone Argento Zirconia Farfalla
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
Orecchini a perno da bambina in argento a forma di farfalla, arricchiti con zirconi brillanti. Eleganti e delicati, perfetti per aggiungere un tocco di stile e dolcezza a ogni occasione quotidiana o speciale. Design leggero e confortevole per un uso prolungato.
| Numero d'ordine | 544068 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
Orecchini a perno da bambina in argento a forma di farfalla, arricchiti con zirconi brillanti. Eleganti e delicati, perfetti per aggiungere un tocco di stile e dolcezza a ogni occasione quotidiana o speciale. Design leggero e confortevole per un uso prolungato.
| Numero d'ordine | 544068 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |















