🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini a bottone Argento Turchese
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a bottone eleganti in argento 925 con pietra turchese naturale. Design minimalista e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di colore e originalità al tuo stile quotidiano. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 563973 |
| ampio | 4.5 mm |
| colore | blu |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Turchese |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$11.89
Originale: $33.97
-65%Orecchini a bottone Argento Turchese—
$33.97
$11.89Orecchini a bottone Argento Turchese
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a bottone eleganti in argento 925 con pietra turchese naturale. Design minimalista e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di colore e originalità al tuo stile quotidiano. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 563973 |
| ampio | 4.5 mm |
| colore | blu |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Turchese |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a bottone eleganti in argento 925 con pietra turchese naturale. Design minimalista e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di colore e originalità al tuo stile quotidiano. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 563973 |
| ampio | 4.5 mm |
| colore | blu |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Turchese |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |















