🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini a bottone Argento smaltato
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a perno in argento per bambine, decorati con una simpatica fragola smaltata in rosso e verde. Perfetti per aggiungere un tocco di colore e allegria a ogni outfit quotidiano, sono leggeri e comodi da indossare tutto il giorno. Design dolce e giovanile, ideale come regalo.
| Numero d'ordine | 571773 |
| ampio | 7 mm |
| colore | colorato |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | smaltato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$15.99
Originale: $45.68
-65%Orecchini a bottone Argento smaltato—
$45.68
$15.99Orecchini a bottone Argento smaltato
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a perno in argento per bambine, decorati con una simpatica fragola smaltata in rosso e verde. Perfetti per aggiungere un tocco di colore e allegria a ogni outfit quotidiano, sono leggeri e comodi da indossare tutto il giorno. Design dolce e giovanile, ideale come regalo.
| Numero d'ordine | 571773 |
| ampio | 7 mm |
| colore | colorato |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | smaltato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a perno in argento per bambine, decorati con una simpatica fragola smaltata in rosso e verde. Perfetti per aggiungere un tocco di colore e allegria a ogni outfit quotidiano, sono leggeri e comodi da indossare tutto il giorno. Design dolce e giovanile, ideale come regalo.
| Numero d'ordine | 571773 |
| ampio | 7 mm |
| colore | colorato |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | smaltato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |















