🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini a bottone Argento rodiato Stella Ø7 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 7 mm
Orecchini a perno per bambine in argento, con delicata forma a stella smaltata di un brillante colore turchese. Un accessorio elegante e giocoso, perfetto per aggiungere un tocco di magia e colore a ogni look quotidiano. Ideali come regalo prezioso per le più piccole.
| Numero d'ordine | 563867 |
| colore | blu |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$11.89
Originale: $33.97
-65%Orecchini a bottone Argento rodiato Stella Ø7 mm—
$33.97
$11.89Orecchini a bottone Argento rodiato Stella Ø7 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 7 mm
Orecchini a perno per bambine in argento, con delicata forma a stella smaltata di un brillante colore turchese. Un accessorio elegante e giocoso, perfetto per aggiungere un tocco di magia e colore a ogni look quotidiano. Ideali come regalo prezioso per le più piccole.
| Numero d'ordine | 563867 |
| colore | blu |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 7 mm
Orecchini a perno per bambine in argento, con delicata forma a stella smaltata di un brillante colore turchese. Un accessorio elegante e giocoso, perfetto per aggiungere un tocco di magia e colore a ogni look quotidiano. Ideali come regalo prezioso per le più piccole.
| Numero d'ordine | 563867 |
| colore | blu |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |















