🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini a bottone Argento rodiato Stella Ø7 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 7 mm
Orecchini a bottone per ragazze, realizzati in argento con una brillante stellina rosa. Delicati e gioiosi, perfetti per ogni occasione quotidiana o come regalo speciale. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di colore e allegria al look di tutte le bambine.
| Numero d'ordine | 563862 |
| colore | rosa |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$11.89
Originale: $33.97
-65%Orecchini a bottone Argento rodiato Stella Ø7 mm—
$33.97
$11.89Orecchini a bottone Argento rodiato Stella Ø7 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 7 mm
Orecchini a bottone per ragazze, realizzati in argento con una brillante stellina rosa. Delicati e gioiosi, perfetti per ogni occasione quotidiana o come regalo speciale. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di colore e allegria al look di tutte le bambine.
| Numero d'ordine | 563862 |
| colore | rosa |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 7 mm
Orecchini a bottone per ragazze, realizzati in argento con una brillante stellina rosa. Delicati e gioiosi, perfetti per ogni occasione quotidiana o come regalo speciale. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di colore e allegria al look di tutte le bambine.
| Numero d'ordine | 563862 |
| colore | rosa |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |















