đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini a bottone Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento, dal design moderno a forma di goccia. Perfetti per valorizzare ogni look con un tocco di raffinatezza e semplicitĂ . Leggeri e comodi da indossare, ideali per lâuso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 608134 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unitĂ | Paio |
$74.97
Orecchini a bottone Argento rodiatoâ
$74.97
Altre Immagini



Orecchini a bottone Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento, dal design moderno a forma di goccia. Perfetti per valorizzare ogni look con un tocco di raffinatezza e semplicitĂ . Leggeri e comodi da indossare, ideali per lâuso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 608134 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unitĂ | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento, dal design moderno a forma di goccia. Perfetti per valorizzare ogni look con un tocco di raffinatezza e semplicitĂ . Leggeri e comodi da indossare, ideali per lâuso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 608134 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unitĂ | Paio |















