🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini a bottone Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna a bottone in argento, dal design a forma di goccia. Perfetti per uno stile raffinato e discreto, si abbinano facilmente a qualsiasi outfit, donando un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 608131 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$133.54
Orecchini a bottone Argento rodiato—
$133.54
Altre Immagini




Orecchini a bottone Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna a bottone in argento, dal design a forma di goccia. Perfetti per uno stile raffinato e discreto, si abbinano facilmente a qualsiasi outfit, donando un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 608131 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna a bottone in argento, dal design a forma di goccia. Perfetti per uno stile raffinato e discreto, si abbinano facilmente a qualsiasi outfit, donando un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 608131 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |















