🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini a bottone Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento, caratterizzati da un design moderno con dettagli a spirale. Perfetti per valorizzare ogni look, dal quotidiano alle occasioni speciali. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di classe e raffinatezza al tuo stile.
| Numero d'ordine | 599766 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$50.84
Originale: $145.25
-65%Orecchini a bottone Argento rodiato—
$145.25
$50.84Altre Immagini

Orecchini a bottone Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento, caratterizzati da un design moderno con dettagli a spirale. Perfetti per valorizzare ogni look, dal quotidiano alle occasioni speciali. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di classe e raffinatezza al tuo stile.
| Numero d'ordine | 599766 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento, caratterizzati da un design moderno con dettagli a spirale. Perfetti per valorizzare ogni look, dal quotidiano alle occasioni speciali. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di classe e raffinatezza al tuo stile.
| Numero d'ordine | 599766 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |















