🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini a bottone Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a perno da donna in argento, dal design moderno e minimalista. La superficie leggermente satinata dona un tocco elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, esaltano la tua bellezza con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 543934 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 5 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$36.49
Originale: $104.25
-65%Orecchini a bottone Argento rodiato—
$104.25
$36.49Orecchini a bottone Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a perno da donna in argento, dal design moderno e minimalista. La superficie leggermente satinata dona un tocco elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, esaltano la tua bellezza con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 543934 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 5 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a perno da donna in argento, dal design moderno e minimalista. La superficie leggermente satinata dona un tocco elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, esaltano la tua bellezza con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 543934 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 5 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |















