🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini a bottone Argento Ø4 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 4 mm
Eleganti orecchini a bottone da donna in argento, delicati e perfetti per ogni occasione. Design minimalista che si adatta a qualsiasi stile, garantendo un tocco di classe senza tempo. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno. Un gioiello versatile e raffinato.
| Numero d'ordine | 565512 |
| altezza | 1.8 mm |
| colore | bianco |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$7.79
Originale: $22.26
-65%Orecchini a bottone Argento Ø4 mm—
$22.26
$7.79Altre Immagini


Orecchini a bottone Argento Ø4 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 4 mm
Eleganti orecchini a bottone da donna in argento, delicati e perfetti per ogni occasione. Design minimalista che si adatta a qualsiasi stile, garantendo un tocco di classe senza tempo. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno. Un gioiello versatile e raffinato.
| Numero d'ordine | 565512 |
| altezza | 1.8 mm |
| colore | bianco |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 4 mm
Eleganti orecchini a bottone da donna in argento, delicati e perfetti per ogni occasione. Design minimalista che si adatta a qualsiasi stile, garantendo un tocco di classe senza tempo. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno. Un gioiello versatile e raffinato.
| Numero d'ordine | 565512 |
| altezza | 1.8 mm |
| colore | bianco |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |















