🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini a bottone Argento dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento dal design moderno e sofisticato. Leggeri e confortevoli, si adattano perfettamente a ogni occasione, donando un tocco di eleganza e stile al tuo look quotidiano. Ideali per chi ama un accessorio unico e raffinato.
| Numero d'ordine | 613032 |
| ampio | 35 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$61.09
Originale: $174.54
-65%Orecchini a bottone Argento dorato—
$174.54
$61.09Altre Immagini


Orecchini a bottone Argento dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento dal design moderno e sofisticato. Leggeri e confortevoli, si adattano perfettamente a ogni occasione, donando un tocco di eleganza e stile al tuo look quotidiano. Ideali per chi ama un accessorio unico e raffinato.
| Numero d'ordine | 613032 |
| ampio | 35 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento dal design moderno e sofisticato. Leggeri e confortevoli, si adattano perfettamente a ogni occasione, donando un tocco di eleganza e stile al tuo look quotidiano. Ideali per chi ama un accessorio unico e raffinato.
| Numero d'ordine | 613032 |
| ampio | 35 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |















