🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini a bottone Argento Delfino
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a lobo in argento per ragazze con design di simpatici delfini. Un accessorio delicato e giocoso, perfetto per aggiungere un tocco di freschezza e dolcezza al look quotidiano. Leggeri e comodi, ideali come regalo speciale per giovani amanti della natura marina.
| Numero d'ordine | 555823 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$13.94
Originale: $39.83
-65%Orecchini a bottone Argento Delfino—
$39.83
$13.94Altre Immagini


Orecchini a bottone Argento Delfino
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a lobo in argento per ragazze con design di simpatici delfini. Un accessorio delicato e giocoso, perfetto per aggiungere un tocco di freschezza e dolcezza al look quotidiano. Leggeri e comodi, ideali come regalo speciale per giovani amanti della natura marina.
| Numero d'ordine | 555823 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a lobo in argento per ragazze con design di simpatici delfini. Un accessorio delicato e giocoso, perfetto per aggiungere un tocco di freschezza e dolcezza al look quotidiano. Leggeri e comodi, ideali come regalo speciale per giovani amanti della natura marina.
| Numero d'ordine | 555823 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |















