🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Fermacravatta Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Spedizione gratuita
Fermacravatta da uomo in titanio, elegante e leggero. Design moderno con superfici lucide e rigate, perfetto per mantenere la cravatta in posizione con stile. Resistente alla corrosione e ipoallergenico, ideale per un look raffinato e duraturo.
| Numero d'ordine | 529226 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Fermacravatta |
| unità | Pz |
$128.85
Fermacravatta Titanio—
$128.85
Fermacravatta Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Spedizione gratuita
Fermacravatta da uomo in titanio, elegante e leggero. Design moderno con superfici lucide e rigate, perfetto per mantenere la cravatta in posizione con stile. Resistente alla corrosione e ipoallergenico, ideale per un look raffinato e duraturo.
| Numero d'ordine | 529226 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Fermacravatta |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Spedizione gratuita
Fermacravatta da uomo in titanio, elegante e leggero. Design moderno con superfici lucide e rigate, perfetto per mantenere la cravatta in posizione con stile. Resistente alla corrosione e ipoallergenico, ideale per un look raffinato e duraturo.
| Numero d'ordine | 529226 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Fermacravatta |
| unità | Pz |















