đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Collana Argento 50 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in argento massiccio 925, dal design elegante e robusto. Perfetta per chi cerca uno stile classico ma deciso, adatta a tutte le occasioni. Chiusura a moschettone per una vestibilitĂ sicura e comoda. Un accessorio intramontabile e di alta qualitĂ .
| Numero d'ordine | 552461 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unitĂ | Pz |
$257.71
Collana Argento 50 cmâ
$257.71
Altre Immagini


Collana Argento 50 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in argento massiccio 925, dal design elegante e robusto. Perfetta per chi cerca uno stile classico ma deciso, adatta a tutte le occasioni. Chiusura a moschettone per una vestibilitĂ sicura e comoda. Un accessorio intramontabile e di alta qualitĂ .
| Numero d'ordine | 552461 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unitĂ | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in argento massiccio 925, dal design elegante e robusto. Perfetta per chi cerca uno stile classico ma deciso, adatta a tutte le occasioni. Chiusura a moschettone per una vestibilitĂ sicura e comoda. Un accessorio intramontabile e di alta qualitĂ .
| Numero d'ordine | 552461 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unitĂ | Pz |















