🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Collana Argento 36-40 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
Collana da donna in argento elegante e raffinata, caratterizzata da piccole sfere lucide distribuite lungo la catena sottile. Perfetta per donare un tocco di classe a qualsiasi outfit, dal casual al formale. Un accessorio versatile e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 574359 |
| diametro sfera | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$20.09
Originale: $57.40
-65%Collana Argento 36-40 cm—
$57.40
$20.09Altre Immagini

Collana Argento 36-40 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
Collana da donna in argento elegante e raffinata, caratterizzata da piccole sfere lucide distribuite lungo la catena sottile. Perfetta per donare un tocco di classe a qualsiasi outfit, dal casual al formale. Un accessorio versatile e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 574359 |
| diametro sfera | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
Collana da donna in argento elegante e raffinata, caratterizzata da piccole sfere lucide distribuite lungo la catena sottile. Perfetta per donare un tocco di classe a qualsiasi outfit, dal casual al formale. Un accessorio versatile e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 574359 |
| diametro sfera | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |















