🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Collana Acciaio inossidabile nero rivestimento IP 50 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox dal design moderno e robusto. Le sue maglie rettangolari di colore nero conferiscono un look elegante e maschile, perfetto per ogni occasione. Resistente alla corrosione e facile da abbinare per uno stile contemporaneo e di carattere.
| Numero d'ordine | 608383 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$122.59
Originale: $350.25
-65%Collana Acciaio inossidabile nero rivestimento IP 50 cm—
$350.25
$122.59Altre Immagini


Collana Acciaio inossidabile nero rivestimento IP 50 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox dal design moderno e robusto. Le sue maglie rettangolari di colore nero conferiscono un look elegante e maschile, perfetto per ogni occasione. Resistente alla corrosione e facile da abbinare per uno stile contemporaneo e di carattere.
| Numero d'ordine | 608383 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox dal design moderno e robusto. Le sue maglie rettangolari di colore nero conferiscono un look elegante e maschile, perfetto per ogni occasione. Resistente alla corrosione e facile da abbinare per uno stile contemporaneo e di carattere.
| Numero d'ordine | 608383 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |















