🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 60 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inossidabile con finitura dorata. Design elegante e robusto, perfetto per ogni occasione, dal look casual a quello più formale. Resistente e di lunga durata, un accessorio indispensabile per uno stile moderno e raffinato.
| Numero d'ordine | 607468 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$32.39
Originale: $92.54
-65%Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 60 cm—
$92.54
$32.39Altre Immagini


Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 60 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inossidabile con finitura dorata. Design elegante e robusto, perfetto per ogni occasione, dal look casual a quello più formale. Resistente e di lunga durata, un accessorio indispensabile per uno stile moderno e raffinato.
| Numero d'ordine | 607468 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inossidabile con finitura dorata. Design elegante e robusto, perfetto per ogni occasione, dal look casual a quello più formale. Resistente e di lunga durata, un accessorio indispensabile per uno stile moderno e raffinato.
| Numero d'ordine | 607468 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |















