🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Ciondolo Oro giallo 375/9K Angelo custode
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 1.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo in oro giallo 375, raffigurante un angelo custode. Design delicato e raffinato, perfetto come simbolo di protezione e amore. Un gioiello intramontabile da indossare ogni giorno o da regalare a una persona speciale. Eleganza e spiritualità in un unico dettaglio.
| Numero d'ordine | 544792 |
| ampio | 11 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 1.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$44.69
Originale: $127.68
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Angelo custode—
$127.68
$44.69Ciondolo Oro giallo 375/9K Angelo custode
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 1.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo in oro giallo 375, raffigurante un angelo custode. Design delicato e raffinato, perfetto come simbolo di protezione e amore. Un gioiello intramontabile da indossare ogni giorno o da regalare a una persona speciale. Eleganza e spiritualità in un unico dettaglio.
| Numero d'ordine | 544792 |
| ampio | 11 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 1.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 1.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo in oro giallo 375, raffigurante un angelo custode. Design delicato e raffinato, perfetto come simbolo di protezione e amore. Un gioiello intramontabile da indossare ogni giorno o da regalare a una persona speciale. Eleganza e spiritualità in un unico dettaglio.
| Numero d'ordine | 544792 |
| ampio | 11 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 1.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |















