🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Ciondolo Oro giallo 375/9K Angelo custode
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo per bambini in oro giallo 375, raffigurante un angelo custode. Un gioiello delicato e pieno di significato, perfetto come regalo prezioso per proteggere e accompagnare i più piccoli nel loro cammino. Design unico con finitura artigianale.
| Numero d'ordine | 544464 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$69.29
Originale: $197.96
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Angelo custode—
$197.96
$69.29Ciondolo Oro giallo 375/9K Angelo custode
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo per bambini in oro giallo 375, raffigurante un angelo custode. Un gioiello delicato e pieno di significato, perfetto come regalo prezioso per proteggere e accompagnare i più piccoli nel loro cammino. Design unico con finitura artigianale.
| Numero d'ordine | 544464 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo per bambini in oro giallo 375, raffigurante un angelo custode. Un gioiello delicato e pieno di significato, perfetto come regalo prezioso per proteggere e accompagnare i più piccoli nel loro cammino. Design unico con finitura artigianale.
| Numero d'ordine | 544464 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |















