🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Ciondolo incisione Argento Angelo custode
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna in argento con incisione personalizzabile, raffigurante un angelo custode. Elegante e delicato, questo pendente è il regalo perfetto per proteggere chi ami o per aggiungere un tocco di spiritualità al tuo stile quotidiano. Raffinato e significativo.
| Numero d'ordine | 538714 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo incisione |
| unità | Pz |
$69.11
Ciondolo incisione Argento Angelo custode—
$69.11
Ciondolo incisione Argento Angelo custode
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna in argento con incisione personalizzabile, raffigurante un angelo custode. Elegante e delicato, questo pendente è il regalo perfetto per proteggere chi ami o per aggiungere un tocco di spiritualità al tuo stile quotidiano. Raffinato e significativo.
| Numero d'ordine | 538714 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo incisione |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna in argento con incisione personalizzabile, raffigurante un angelo custode. Elegante e delicato, questo pendente è il regalo perfetto per proteggere chi ami o per aggiungere un tocco di spiritualità al tuo stile quotidiano. Raffinato e significativo.
| Numero d'ordine | 538714 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo incisione |
| unità | Pz |















