🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Ciondolo Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di goccia, dal design moderno e raffinato. Perfetto per un look sofisticato e versatile, si adatta ad ogni occasione, donando un tocco di classe e luce. Un gioiello semplice ma di grande impatto.
| Numero d'ordine | 609030 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.7 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.29
Originale: $80.83
-65%Ciondolo Argento rodiato—
$80.83
$28.29Altre Immagini

Ciondolo Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di goccia, dal design moderno e raffinato. Perfetto per un look sofisticato e versatile, si adatta ad ogni occasione, donando un tocco di classe e luce. Un gioiello semplice ma di grande impatto.
| Numero d'ordine | 609030 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.7 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di goccia, dal design moderno e raffinato. Perfetto per un look sofisticato e versatile, si adatta ad ogni occasione, donando un tocco di classe e luce. Un gioiello semplice ma di grande impatto.
| Numero d'ordine | 609030 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.7 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |















