🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Ciondolo Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di lettera "L". Un accessorio raffinato e personale, perfetto per esprimere il proprio stile unico o per un regalo speciale. Finitura lucida e design semplice, ideale da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 544515 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$15.99
Originale: $45.68
-65%Ciondolo Argento rodiato—
$45.68
$15.99Ciondolo Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di lettera "L". Un accessorio raffinato e personale, perfetto per esprimere il proprio stile unico o per un regalo speciale. Finitura lucida e design semplice, ideale da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 544515 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di lettera "L". Un accessorio raffinato e personale, perfetto per esprimere il proprio stile unico o per un regalo speciale. Finitura lucida e design semplice, ideale da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 544515 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |















