🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Ciondolo Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Ciondolo da donna in argento con lettera "J". Design elegante e raffinato, perfetto per personalizzare la tua collana o il tuo braccialetto. Un accessorio delicato e versatile, ideale come regalo speciale oppure per un tocco unico nel tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 544513 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$45.68
Ciondolo Argento rodiato—
$45.68
Ciondolo Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Ciondolo da donna in argento con lettera "J". Design elegante e raffinato, perfetto per personalizzare la tua collana o il tuo braccialetto. Un accessorio delicato e versatile, ideale come regalo speciale oppure per un tocco unico nel tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 544513 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Ciondolo da donna in argento con lettera "J". Design elegante e raffinato, perfetto per personalizzare la tua collana o il tuo braccialetto. Un accessorio delicato e versatile, ideale come regalo speciale oppure per un tocco unico nel tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 544513 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |















