🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Ciondolo Argento rodiato
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
Elegante ciondolo da uomo a forma di croce, realizzato in argento di alta qualità. Il design combina superfici lucide e satinate per un effetto moderno e raffinato. Perfetto per ogni occasione, un accessorio sobrio e distintivo da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 349646 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.09
Originale: $57.40
-65%Ciondolo Argento rodiato—
$57.40
$20.09Altre Immagini

Ciondolo Argento rodiato
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
Elegante ciondolo da uomo a forma di croce, realizzato in argento di alta qualità. Il design combina superfici lucide e satinate per un effetto moderno e raffinato. Perfetto per ogni occasione, un accessorio sobrio e distintivo da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 349646 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
Elegante ciondolo da uomo a forma di croce, realizzato in argento di alta qualità. Il design combina superfici lucide e satinate per un effetto moderno e raffinato. Perfetto per ogni occasione, un accessorio sobrio e distintivo da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 349646 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |















