🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Ciondolo Argento rodiato
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
Ciondolo in argento a forma di gatto, perfetto per ragazze che amano uno stile dolce e giocoso. Raffinato e leggero, si adatta a qualsiasi tipo di catena, donando un tocco di eleganza e tenerezza al tuo look quotidiano. Un regalo ideale per tutte le occasioni.
| Numero d'ordine | 349634 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$15.99
Originale: $45.68
-65%Ciondolo Argento rodiato—
$45.68
$15.99Altre Immagini

Ciondolo Argento rodiato
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
Ciondolo in argento a forma di gatto, perfetto per ragazze che amano uno stile dolce e giocoso. Raffinato e leggero, si adatta a qualsiasi tipo di catena, donando un tocco di eleganza e tenerezza al tuo look quotidiano. Un regalo ideale per tutte le occasioni.
| Numero d'ordine | 349634 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
Ciondolo in argento a forma di gatto, perfetto per ragazze che amano uno stile dolce e giocoso. Raffinato e leggero, si adatta a qualsiasi tipo di catena, donando un tocco di eleganza e tenerezza al tuo look quotidiano. Un regalo ideale per tutte le occasioni.
| Numero d'ordine | 349634 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |















