🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Ciondolo Argento patinato
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da uomo in argento, caratterizzato da una superficie lavorata con effetto texture unica e moderna. Perfetto per aggiungere un tocco di stile distintivo a qualsiasi outfit quotidiano o elegante. Un accessorio raffinato e versatile.
| Numero d'ordine | 608545 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.7 mm |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$61.09
Originale: $174.54
-65%Ciondolo Argento patinato—
$174.54
$61.09Altre Immagini

Ciondolo Argento patinato
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da uomo in argento, caratterizzato da una superficie lavorata con effetto texture unica e moderna. Perfetto per aggiungere un tocco di stile distintivo a qualsiasi outfit quotidiano o elegante. Un accessorio raffinato e versatile.
| Numero d'ordine | 608545 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.7 mm |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da uomo in argento, caratterizzato da una superficie lavorata con effetto texture unica e moderna. Perfetto per aggiungere un tocco di stile distintivo a qualsiasi outfit quotidiano o elegante. Un accessorio raffinato e versatile.
| Numero d'ordine | 608545 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.7 mm |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |















