🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Ciondolo Argento Judo
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento, raffigurante una scena di judo in movimento. Un accessorio elegante e sportivo, perfetto per gli amanti delle arti marziali e dello stile unico. Realizzato con attenzione ai dettagli per un look dinamico e moderno.
| Numero d'ordine | 520184 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$30.34
Originale: $86.68
-65%Ciondolo Argento Judo—
$86.68
$30.34Ciondolo Argento Judo
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento, raffigurante una scena di judo in movimento. Un accessorio elegante e sportivo, perfetto per gli amanti delle arti marziali e dello stile unico. Realizzato con attenzione ai dettagli per un look dinamico e moderno.
| Numero d'ordine | 520184 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento, raffigurante una scena di judo in movimento. Un accessorio elegante e sportivo, perfetto per gli amanti delle arti marziali e dello stile unico. Realizzato con attenzione ai dettagli per un look dinamico e moderno.
| Numero d'ordine | 520184 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |















