🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Ciondolo Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante pendente da donna in argento a forma di lettera "K", perfetto per personalizzare il tuo stile. Design raffinato e luminoso, ideale da indossare da solo o abbinato ad altre iniziali. Un accessorio unico e significativo per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 612261 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $20.09
Originale: $57.40
-65%Ciondolo Argento giallo dorato—
$57.40
$20.09Altre Immagini

Ciondolo Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante pendente da donna in argento a forma di lettera "K", perfetto per personalizzare il tuo stile. Design raffinato e luminoso, ideale da indossare da solo o abbinato ad altre iniziali. Un accessorio unico e significativo per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 612261 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante pendente da donna in argento a forma di lettera "K", perfetto per personalizzare il tuo stile. Design raffinato e luminoso, ideale da indossare da solo o abbinato ad altre iniziali. Un accessorio unico e significativo per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 612261 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |















