🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Ciondolo Argento dorato Angelo custode
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambini in argento, a forma di angelo custode. Un piccolo simbolo di protezione e amore, perfetto come regalo speciale per ogni occasione. Design raffinato e dettagli curati, ideale da indossare tutti i giorni con affetto e stile.
| Numero d'ordine | 613374 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $92.54
Ciondolo Argento dorato Angelo custode—
$92.54
Altre Immagini


Ciondolo Argento dorato Angelo custode
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambini in argento, a forma di angelo custode. Un piccolo simbolo di protezione e amore, perfetto come regalo speciale per ogni occasione. Design raffinato e dettagli curati, ideale da indossare tutti i giorni con affetto e stile.
| Numero d'ordine | 613374 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambini in argento, a forma di angelo custode. Un piccolo simbolo di protezione e amore, perfetto come regalo speciale per ogni occasione. Design raffinato e dettagli curati, ideale da indossare tutti i giorni con affetto e stile.
| Numero d'ordine | 613374 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |















