🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Ciondolo Argento Delfino
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
Elegante ciondolo per ragazze a forma di delfino, realizzato in argento di alta qualità. Un gioiello delicato e simpatico, perfetto per chi ama il mare e desidera un accessorio originale e raffinato da indossare ogni giorno. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 549770 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.09
Originale: $57.40
-65%Ciondolo Argento Delfino—
$57.40
$20.09Ciondolo Argento Delfino
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
Elegante ciondolo per ragazze a forma di delfino, realizzato in argento di alta qualità. Un gioiello delicato e simpatico, perfetto per chi ama il mare e desidera un accessorio originale e raffinato da indossare ogni giorno. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 549770 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
Elegante ciondolo per ragazze a forma di delfino, realizzato in argento di alta qualità. Un gioiello delicato e simpatico, perfetto per chi ama il mare e desidera un accessorio originale e raffinato da indossare ogni giorno. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 549770 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |















