đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Cavigliera Argento 26 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Delicato cavigliera da donna in argento, dal design elegante e moderno. Perfetta per arricchire ogni look con un tocco di raffinatezza e luminositĂ . Leggera e confortevole, ideale per lâuso quotidiano o occasioni speciali. Un accessorio irrinunciabile!
| Numero d'ordine | 117001 |
| ampio | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unitĂ | Pz |
$15.58
Originale: $44.51
-65%Cavigliera Argento 26 cmâ
$44.51
$15.58Altre Immagini


Cavigliera Argento 26 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Delicato cavigliera da donna in argento, dal design elegante e moderno. Perfetta per arricchire ogni look con un tocco di raffinatezza e luminositĂ . Leggera e confortevole, ideale per lâuso quotidiano o occasioni speciali. Un accessorio irrinunciabile!
| Numero d'ordine | 117001 |
| ampio | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unitĂ | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Delicato cavigliera da donna in argento, dal design elegante e moderno. Perfetta per arricchire ogni look con un tocco di raffinatezza e luminositĂ . Leggera e confortevole, ideale per lâuso quotidiano o occasioni speciali. Un accessorio irrinunciabile!
| Numero d'ordine | 117001 |
| ampio | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unitĂ | Pz |















