🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Catena Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Spedizione gratuita
Collana da uomo realizzata in platino 950, elegante e resistente, ideale per un look sofisticato e moderno. Design semplice e raffinato che valorizza ogni outfit, perfetta per ogni occasione. Un gioiello unico per chi apprezza qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 609400 |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Platino 950 |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$610.88
Originale: $1,745.37
-65%Catena Platino 950—
$1,745.37
$610.88Altre Immagini


Catena Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Spedizione gratuita
Collana da uomo realizzata in platino 950, elegante e resistente, ideale per un look sofisticato e moderno. Design semplice e raffinato che valorizza ogni outfit, perfetta per ogni occasione. Un gioiello unico per chi apprezza qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 609400 |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Platino 950 |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Spedizione gratuita
Collana da uomo realizzata in platino 950, elegante e resistente, ideale per un look sofisticato e moderno. Design semplice e raffinato che valorizza ogni outfit, perfetta per ogni occasione. Un gioiello unico per chi apprezza qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 609400 |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Platino 950 |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |















