🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Catena Platino 950
- il più venduto
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Spedizione gratuita
Collana da uomo elegante realizzata in platino 950 di alta qualità. Design classico e resistente, perfetto per ogni occasione. Un gioiello maschile sofisticato che unisce stile e durabilità, ideale per chi cerca raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 609398 |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Platino 950 |
| occhiello per catena | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$692.88
Originale: $1,979.65
-65%Catena Platino 950—
$1,979.65
$692.88Altre Immagini


Catena Platino 950
- il più venduto
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Spedizione gratuita
Collana da uomo elegante realizzata in platino 950 di alta qualità. Design classico e resistente, perfetto per ogni occasione. Un gioiello maschile sofisticato che unisce stile e durabilità, ideale per chi cerca raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 609398 |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Platino 950 |
| occhiello per catena | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Spedizione gratuita
Collana da uomo elegante realizzata in platino 950 di alta qualità. Design classico e resistente, perfetto per ogni occasione. Un gioiello maschile sofisticato che unisce stile e durabilità, ideale per chi cerca raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 609398 |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Platino 950 |
| occhiello per catena | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |















