🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Catena Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante realizzata in platino 950. Un gioiello raffinato e resistente, perfetto per valorizzare ogni outfit con un tocco di luminosità e sofisticatezza. Design classico che si adatta ad ogni occasione, garantendo stile e qualità senza tempo.
| Numero d'ordine | 607607 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Platino 950 |
| occhiello per catena | 3.1 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $446.88
Originale: $1,276.81
-65%Catena Platino 950—
$1,276.81
$446.88Altre Immagini


Catena Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante realizzata in platino 950. Un gioiello raffinato e resistente, perfetto per valorizzare ogni outfit con un tocco di luminosità e sofisticatezza. Design classico che si adatta ad ogni occasione, garantendo stile e qualità senza tempo.
| Numero d'ordine | 607607 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Platino 950 |
| occhiello per catena | 3.1 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante realizzata in platino 950. Un gioiello raffinato e resistente, perfetto per valorizzare ogni outfit con un tocco di luminosità e sofisticatezza. Design classico che si adatta ad ogni occasione, garantendo stile e qualità senza tempo.
| Numero d'ordine | 607607 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Platino 950 |
| occhiello per catena | 3.1 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |















