đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Catena Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densitĂ
- Spedizione gratuita
Collana elegante in platino 950, caratterizzata da una finitura lucida e una catena raffinata. Un gioiello di alta qualitĂ che unisce stile e durata, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Design senza tempo, ideale per chi ama lâeleganza sobria.
| Numero d'ordine | 604846 |
| ampio | 1.5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| occhiello per catena | 2.8 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unitĂ | Pz |
$1,101.11
Catena Platino 950â
$1,101.11
Altre Immagini


Catena Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densitĂ
- Spedizione gratuita
Collana elegante in platino 950, caratterizzata da una finitura lucida e una catena raffinata. Un gioiello di alta qualitĂ che unisce stile e durata, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Design senza tempo, ideale per chi ama lâeleganza sobria.
| Numero d'ordine | 604846 |
| ampio | 1.5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| occhiello per catena | 2.8 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unitĂ | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densitĂ
- Spedizione gratuita
Collana elegante in platino 950, caratterizzata da una finitura lucida e una catena raffinata. Un gioiello di alta qualitĂ che unisce stile e durata, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Design senza tempo, ideale per chi ama lâeleganza sobria.
| Numero d'ordine | 604846 |
| ampio | 1.5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| occhiello per catena | 2.8 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unitĂ | Pz |















