🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Catena Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Spedizione gratuita
Collana elegante in platino 950, dal design raffinato e resistente. Perfetta per ogni occasione, dona un tocco di lusso e sobrietà al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello senza tempo, sinonimo di qualità e prestigio. Lunghezza regolabile con chiusura a moschettone.
| Numero d'ordine | 604292 |
| ampio | 1.4 mm |
| materiale | Platino 950 |
| occhiello per catena | 2.8 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$796.54
Catena Platino 950—
$796.54
Altre Immagini


Catena Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Spedizione gratuita
Collana elegante in platino 950, dal design raffinato e resistente. Perfetta per ogni occasione, dona un tocco di lusso e sobrietà al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello senza tempo, sinonimo di qualità e prestigio. Lunghezza regolabile con chiusura a moschettone.
| Numero d'ordine | 604292 |
| ampio | 1.4 mm |
| materiale | Platino 950 |
| occhiello per catena | 2.8 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Spedizione gratuita
Collana elegante in platino 950, dal design raffinato e resistente. Perfetta per ogni occasione, dona un tocco di lusso e sobrietà al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello senza tempo, sinonimo di qualità e prestigio. Lunghezza regolabile con chiusura a moschettone.
| Numero d'ordine | 604292 |
| ampio | 1.4 mm |
| materiale | Platino 950 |
| occhiello per catena | 2.8 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |















