🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Catena Oro giallo 375/9K
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana per bambini in oro giallo 375. Questo gioiello elegante e delicato è perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza quotidiana al look dei più piccoli. Leggera e resistente, è ideale per essere indossata ogni giorno con comodità e stile.
| Numero d'ordine | 577304 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$118.49
Originale: $338.53
-65%Catena Oro giallo 375/9K—
$338.53
$118.49Altre Immagini


Catena Oro giallo 375/9K
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana per bambini in oro giallo 375. Questo gioiello elegante e delicato è perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza quotidiana al look dei più piccoli. Leggera e resistente, è ideale per essere indossata ogni giorno con comodità e stile.
| Numero d'ordine | 577304 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana per bambini in oro giallo 375. Questo gioiello elegante e delicato è perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza quotidiana al look dei più piccoli. Leggera e resistente, è ideale per essere indossata ogni giorno con comodità e stile.
| Numero d'ordine | 577304 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |















