🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Catena Argento rodiato
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in argento dal design classico e resistente. Perfetta per un look elegante e quotidiano, questa catena è un accessorio versatile che valorizza ogni outfit con stile e sobrietà. Un must-have per chi cerca qualità e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 597731 |
| ampio | 1.6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$50.84
Originale: $145.25
-65%Catena Argento rodiato—
$145.25
$50.84Altre Immagini


Catena Argento rodiato
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in argento dal design classico e resistente. Perfetta per un look elegante e quotidiano, questa catena è un accessorio versatile che valorizza ogni outfit con stile e sobrietà. Un must-have per chi cerca qualità e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 597731 |
| ampio | 1.6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in argento dal design classico e resistente. Perfetta per un look elegante e quotidiano, questa catena è un accessorio versatile che valorizza ogni outfit con stile e sobrietà. Un must-have per chi cerca qualità e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 597731 |
| ampio | 1.6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |















