đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Catena Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Collana elegante in argento, perfetta per ogni occasione. Design raffinato e semplice, ideale da sola o abbinata ad altri accessori. Leggera e resistente, aggiunge un tocco di classe e luminositĂ al tuo look quotidiano. Eleganza senza tempo, da indossare sempre.
| Numero d'ordine | 573093 |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unitĂ | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $15.99
Originale: $45.68
-65%Catena Argento rodiatoâ
$45.68
$15.99Altre Immagini



































Catena Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Collana elegante in argento, perfetta per ogni occasione. Design raffinato e semplice, ideale da sola o abbinata ad altri accessori. Leggera e resistente, aggiunge un tocco di classe e luminositĂ al tuo look quotidiano. Eleganza senza tempo, da indossare sempre.
| Numero d'ordine | 573093 |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unitĂ | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Collana elegante in argento, perfetta per ogni occasione. Design raffinato e semplice, ideale da sola o abbinata ad altri accessori. Leggera e resistente, aggiunge un tocco di classe e luminositĂ al tuo look quotidiano. Eleganza senza tempo, da indossare sempre.
| Numero d'ordine | 573093 |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unitĂ | Pz |















