🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Catena Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento, elegante e raffinata. Il design intrecciato dona un tocco di classe e versatilità, perfetta per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un accessorio essenziale per uno stile senza tempo e luminoso.
| Numero d'ordine | 555590 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $52.89
Originale: $151.11
-65%Catena Argento rodiato—
$151.11
$52.89Altre Immagini



Catena Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento, elegante e raffinata. Il design intrecciato dona un tocco di classe e versatilità, perfetta per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un accessorio essenziale per uno stile senza tempo e luminoso.
| Numero d'ordine | 555590 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento, elegante e raffinata. Il design intrecciato dona un tocco di classe e versatilità, perfetta per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un accessorio essenziale per uno stile senza tempo e luminoso.
| Numero d'ordine | 555590 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |















