🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Catena Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
| Numero d'ordine | 552480 |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 2.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $7.79
Originale: $22.26
-65%Catena Argento rodiato—
$22.26
$7.79Altre Immagini


Catena Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
| Numero d'ordine | 552480 |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 2.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
| Numero d'ordine | 552480 |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 2.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |















