🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Catena Argento rodiato
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Collana elegante in argento, perfetta per ogni occasione. Il design classico e raffinato si adatta sia a look casual che formali, garantendo uno stile senza tempo. Leggera e confortevole da indossare, è un must-have nel tuo gioielliere.
| Numero d'ordine | 531582 |
| ampio | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$15.99
Originale: $45.68
-65%Catena Argento rodiato—
$45.68
$15.99Altre Immagini






Catena Argento rodiato
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Collana elegante in argento, perfetta per ogni occasione. Il design classico e raffinato si adatta sia a look casual che formali, garantendo uno stile senza tempo. Leggera e confortevole da indossare, è un must-have nel tuo gioielliere.
| Numero d'ordine | 531582 |
| ampio | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Collana elegante in argento, perfetta per ogni occasione. Il design classico e raffinato si adatta sia a look casual che formali, garantendo uno stile senza tempo. Leggera e confortevole da indossare, è un must-have nel tuo gioielliere.
| Numero d'ordine | 531582 |
| ampio | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |















