🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Catena Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Catena elegante in argento, ideale per ogni occasione. Il design raffinato e la finitura lucida aggiungono un tocco di classe al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello versatile e senza tempo, perfetto da indossare da solo o con pendenti.
| Numero d'ordine | 589565 |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$15.99
Originale: $45.68
-65%Catena Argento giallo dorato—
$45.68
$15.99Altre Immagini


Catena Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Catena elegante in argento, ideale per ogni occasione. Il design raffinato e la finitura lucida aggiungono un tocco di classe al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello versatile e senza tempo, perfetto da indossare da solo o con pendenti.
| Numero d'ordine | 589565 |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Catena elegante in argento, ideale per ogni occasione. Il design raffinato e la finitura lucida aggiungono un tocco di classe al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello versatile e senza tempo, perfetto da indossare da solo o con pendenti.
| Numero d'ordine | 589565 |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |















