🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Titanio 21 cm
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in titanio, dal design moderno e resistente. Leggero e ipoallergenico, è ideale per l’uso quotidiano senza rinunciare a stile e comfort. Perfetto per un look elegante e maschile, un accessorio versatile e duraturo nel tempo.
| Numero d'ordine | 563595 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 7.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$118.49
Originale: $338.53
-65%Bracciale Titanio 21 cm—
$338.53
$118.49Altre Immagini

Bracciale Titanio 21 cm
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in titanio, dal design moderno e resistente. Leggero e ipoallergenico, è ideale per l’uso quotidiano senza rinunciare a stile e comfort. Perfetto per un look elegante e maschile, un accessorio versatile e duraturo nel tempo.
| Numero d'ordine | 563595 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 7.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in titanio, dal design moderno e resistente. Leggero e ipoallergenico, è ideale per l’uso quotidiano senza rinunciare a stile e comfort. Perfetto per un look elegante e maschile, un accessorio versatile e duraturo nel tempo.
| Numero d'ordine | 563595 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 7.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















