🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Oro giallo 585/14 kt Ø7 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in oro giallo 585, con design raffinato e dettagli traforati. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o serale. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 599833 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$172.19
Originale: $491.98
-65%Bracciale Oro giallo 585/14 kt Ø7 mm—
$491.98
$172.19Altre Immagini

Bracciale Oro giallo 585/14 kt Ø7 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in oro giallo 585, con design raffinato e dettagli traforati. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o serale. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 599833 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in oro giallo 585, con design raffinato e dettagli traforati. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o serale. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 599833 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















