🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Oro giallo 375/9K
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Delicato bracciale da donna in oro giallo 375. La sua catena sottile con maglie rotonde lavorate aggiunge un tocco di eleganza discreta, perfetta per ogni occasione. Un gioiello raffinato che esalta la femminilità con stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 607722 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $65.19
Originale: $186.25
-65%Bracciale Oro giallo 375/9K—
$186.25
$65.19Altre Immagini

Bracciale Oro giallo 375/9K
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Delicato bracciale da donna in oro giallo 375. La sua catena sottile con maglie rotonde lavorate aggiunge un tocco di eleganza discreta, perfetta per ogni occasione. Un gioiello raffinato che esalta la femminilità con stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 607722 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Delicato bracciale da donna in oro giallo 375. La sua catena sottile con maglie rotonde lavorate aggiunge un tocco di eleganza discreta, perfetta per ogni occasione. Un gioiello raffinato che esalta la femminilità con stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 607722 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















