🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Oro giallo 375/9K
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in oro giallo 375, elegante e raffinato. Catena sottile con chiusura a moschettone, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e luminosità. Leggero e comodo da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 601062 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$73.39
Originale: $209.68
-65%Bracciale Oro giallo 375/9K—
$209.68
$73.39Altre Immagini

Bracciale Oro giallo 375/9K
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in oro giallo 375, elegante e raffinato. Catena sottile con chiusura a moschettone, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e luminosità. Leggero e comodo da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 601062 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in oro giallo 375, elegante e raffinato. Catena sottile con chiusura a moschettone, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e luminosità. Leggero e comodo da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 601062 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















