🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Oro giallo 375/9K
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in oro giallo 375, design classico a maglie piatte. Perfetto per completare ogni outfit con stile e raffinatezza. Leggero e confortevole, ideale per l’uso quotidiano o come regalo prezioso. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 598796 |
| ampio | 2.6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $116.43
Originale: $332.67
-65%Bracciale Oro giallo 375/9K—
$332.67
$116.43Altre Immagini


Bracciale Oro giallo 375/9K
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in oro giallo 375, design classico a maglie piatte. Perfetto per completare ogni outfit con stile e raffinatezza. Leggero e confortevole, ideale per l’uso quotidiano o come regalo prezioso. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 598796 |
| ampio | 2.6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in oro giallo 375, design classico a maglie piatte. Perfetto per completare ogni outfit con stile e raffinatezza. Leggero e confortevole, ideale per l’uso quotidiano o come regalo prezioso. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 598796 |
| ampio | 2.6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















