🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale con incisione Argento 20 cm
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento con piastra personalizzabile tramite incisione. Design elegante e moderno con catena a maglia robusta, perfetto per uno stile raffinato e discreto. Un accessorio ideale come regalo speciale o per un tocco personale quotidiano.
| Numero d'ordine | 554786 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$162.82
Bracciale con incisione Argento 20 cm—
$162.82
Altre Immagini

Bracciale con incisione Argento 20 cm
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento con piastra personalizzabile tramite incisione. Design elegante e moderno con catena a maglia robusta, perfetto per uno stile raffinato e discreto. Un accessorio ideale come regalo speciale o per un tocco personale quotidiano.
| Numero d'ordine | 554786 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento con piastra personalizzabile tramite incisione. Design elegante e moderno con catena a maglia robusta, perfetto per uno stile raffinato e discreto. Un accessorio ideale come regalo speciale o per un tocco personale quotidiano.
| Numero d'ordine | 554786 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |















